×
Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш телефон*
Ваш Email*
Отправить
Нажимая “Отправить”, Вы принимаете условия пользовательского соглашения.
Меню
+7 (495) 223-97-49
zakaz@vilon.ru
ВОЙТИ
0
ИЗБРАННОЕ
КОРЗИНА

Наборы диеты Елены Малышевой у нас в продаже

Наборы диеты Елены Малышевой у нас в продаже
В настоящее время сложно встретить человека, который не знает программу «Здоровье» и ее ведущую – Малышеву Елену Васильевну. Врач-кардиолог по образованию, доктор медицинских наук, терапевт и педагог, она является автором более пятидесяти научных публикаций и разработчиком авторской системы похудения, что позволяет не только избавиться от лишних килограмм, но и избежать появления гипертонии, инсульта, инфаркта.

Диета Малышевой – это сбалансированная программа питания, ее ежедневный рацион составляют продукты, которые обладают низким гликемическим показателем. Употребление диетических продуктов создает минимальную нагрузку на организм и, в отличие от большинства монодиет, способствует улучшению самочувствия, оптимизации веса и оздоровлению организма в целом.

Принцип методики основан на низкокалорийном дробном питании (800 или 1100 ккал/день), так же в течении диеты не допускается голодание, уменьшается количество углеводов, исключается сахар и соль и принципиальным является обильное (не менее 2 литров воды) питье.

Соблюдая принципы методики похудения Елены Малышевой, которые подробно указаны в описании диеты, скоро вы увидите результат затраченных усилий.
Поделиться в социальных сетях
ноябрь 2020

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ